Каталог сайтов backlink.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Пансионат Сан Марина Абхазия  


 Сан-Марина, это не просто современный пансионат, а полноценный комплекс, удачно расположенный в Новой Гагре. В шаговой доступности городской пляж, аквапарк, многочисленные кафе и рестораны. Свою работу пансионат начал в 2011 году и на сегодня предлагает одни из лучших условий для семейного отдыха в Абхазии. Единственный 9-этажный корпус предлагает комфортабельные номера, а автономные источники энергоснабжения позволяют гарантировать круглосуточную подачу электричества и горячей воды постояльцам. Все это дополняет благоустроенная территория пансионата, располагающая к приятному времяпрепровождению и радушный персонал, который сделает все, чтобы гости чувствовали себя максимально уютно.


Адрес сайта: http://sun-marina-gagra.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sun-marina-gagra.ru


Просмотров сайта: 46

Дата добавления сайта: 2023-12-13 12:01:25





Популярные сайты:



Психологическая помощь онлайн: Мы собрали в одном месте информацию о различных психологических центрах, их специализации и услугах, а также контактные данные профессиональных психологов


Частный пансионат для пожилых в Химках - дом престарелых «Гранд Оазис»: Частный дом престарелых в Химках «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Химках по низкой цене! Звоните.


Самоходная тележка от производителя. Окупаемость меньше месяца!: Самоходная тележка Мотомул напрямую от производителя. Сделано в РФ. В наличии. Производство. Продажа. Аренда. Сервис. Поставки по всей РФ.


ООО Мастерторг - медицинская и лабораторная техника: Производственно-техническая компания ООО "Мастерторг" работает на медицинском рынке с 1996 года и в настоящее время входит в число крупнейших поставщиков оборудования для учреждений здравоохранения и лабораторий.


Царь-чай МОСКВА: Интернет-магазин сибирских сладостей, варенья из шишек, натурального мёда и иван чая "Царь-чай МОСКВА".


Русский гид в Барселоне: Организуем Ваш отдых или деловую поездку в Барселоне и Каталонии. Помощь в подборе жилья, 24 часовая связь с русским гидом. Проведем любые экскурссии, заранее приобретем входные билеты на осмотр достопримечательностей.


Ремонт квартир Санкт-Петербург и область: Ремонт квартир. Выполняем все виды отделочных работ. Стаж больше 30 лет свой инструмент. Работы выполняем качественно в срок. Даём гарантии на наши работы.


Кухни на заказ любой сложности: Мебель на заказ «Мебель в Ростове 161» — отлично зарекомендовавший себя производитель в Ростове-на-Дону. Более десяти лет мы занимается изготовлением мебельных гарнитуров по индивидуальным проектам


Зубы за 1 день - сеть стоматологических клиник: Стоматологические клиники "Зубы за один день" специализируются на имплантации зубов по современной методике All-on-4. Записывайтесь на консультацию на сайте.


Услуги электролаборатории в Казани и РТ. Технический отчет за 24 часа: Электролаборатория ENVOLT. До и выше 1000 В. Услуги электролаборатории в Казани и РТ. Технический отчет за 24 часа. Современное оборудование. Выезд по РТ бесплатно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - backlink.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.