Каталог сайтов backlink.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


Центр присвоение ISSN номеров. Регистрация изготовления штриховых кодов.  


 Центр регистрации штрих кодов для серийных изданий и международная регистрация кода ISSN. ISSN (Международный Стандартный Серийный Номер) - это неповторимый восьмизначный номер, позволяющий идентифицировать издание независимо от того, где оно было издано, на каком языке и на каком носителе. ISSN - это наиболее известный и простой способ идентификации изданий во всем мире.


Адрес сайта: http://issn.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта issn.com.ua


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:30:20





Популярные сайты:



Сервис размещения объявлений на бесплатных досках.: Ручное размещение объявлений на 100 интернет досках объявлений России. Самые посещаемые доски – от 1000 посетителей в день. Объявления ВИДНЫ С ПОИСКА, а не в липовом отчете автоматических программ-рассыльщиков. По ним звонят клиенты и покупатели!


Строим для вас: Наша компания предлагает качественные услуги по строительству монолитных зданий, знаний из металлоконструкций, включая их производство а также разработку котлованов с вывозом грунта.


Агенство Недвижимости ESTATES CANNES MOUGINS на Лазурном берегу: Русско-французское агентство недвижимости с опытом более 10 лет, которое поможет Вам найти жилье с подходящим расположениемна всем Лазурном берегу от Сан Тропе до Монако.


CrypToro - премиальный магазин устройств для защиты криптоактивов: Интернет-магазин официального реселлера аппаратных кошельков и других устройств защиты для криптовалюты и аксессуаров - в России. Поможем выбрать, научим пользоваться, обеспечим сервис!


Бюро правового консалтинга в Молдове: Полный спектр юридических услуг в Молдове для организаций и граждан. Молдавская юридическая фирма Rashkov Law Group


Maxi Arts. Бизнес - дизайн: Разработка логотипов, брендбуков, фирменной стилистики. Разработка дизайна для лендингов, сайтов, мобильных приложений, социальных сетей. Разработка дизайн-макетов полиграфической продукции.


отдых в италии: Компанiя `вiд краю до краю` пропонує широкий спектр туристичних послуг на вiдпочинок по Черкащiнi та iнших краiнах (Єгипет, Туреччина, Іспанiя i т.д).


Топкадастр-все виды кадастровых работ быстро и по низким ценам!: С удовольствием выполним для Вас кадастровые работы всех видов:межевание, техплан, вынос в натуру, топосъемка и т. д. Выгодные цены+акции=наше преимущество! Звоните, бесплатно проконсультируем.


Частный пансионат для пожилых в Воронеже - дом престарелых ДоброДом: Частный дом престарелых в Воронеже «ДоброДом» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Воронеже по низкой цене!


Магазин нумизматики: Магазин нумизматики "Dime" предлагает вашему вниманию монеты более 100 стран мира по конкурентным ценам. Магазин будет полезен как опытным коллекционерам, так и начинающим нумизматам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - backlink.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.